Лучшая снайперская винтовка. KABALDIN_KILLER говорит Чисто по логике выбираю SRR. Не из-за каких-то там понтов, внешнего вида и остальных бесполезных фишек. Лично для меня играют роль лишь ХАРАКТЕРИСТИКИ. Дизайн и прочая лабуда меня мало волнует. Если это эффективно в боевых действиях, то пусть оно будет похоже хоть на водяной пистолет, все равно не побрезгую взять именно такой образец оружия. Ну для меня дизайн тоже не первая вещь в оружии, просто в Battlefield со снайперской винтовкой бегаешь дольше, чем стреляешь. Так что приходиться любоваться винтовкой. Fadmahn_Kassad говорит автор не поленился напечатать так дофига букаф, но зато абсолютно по дилетантски отнеся к своему же вопросу. Сравнивает винтовки, описывая их характеристики словами что то как то лучше хуже. Думаю, прежде чем утверждать какой ствол лучше или хуже, загляни сперва на Symthic, и уже опираясь на ттх сравнивай. Hot_cheese_Pizza говорит Какая ваша любимая винтовка и какие вы не используете и вам они не нравятся. Пожалуй начну. Самой бесполезной считаю SCOUT ELITE, так как на превосходстве или ком. бою с винтовками туго бегать, лучше взять другое автоматическое оружие, а эта винтовка только подходит для дрочилова в мясе. Брат близнец FY-JS, не понятно, зачем эта винтовка в игре и за довольно долго выполняемое задание снайпера, тем более, что это клон самой первой винтовки, только то ли с увеличенной настильностью, то ли еще с чем-то. С остальными винтовками я играл по ходу прокачки винтовок и особого выделения не заметил. Самой лучшей считаю Gol Magnum из-за ее вариативности и нормального внешнего вида. Не понимаю, что в SRR 61 такого классного имею ввиду внешний вид , но она выглядит уродско. А Магнум не имеет ничего лишнего, она похожа на какое-то охотничье ружье. Я когда до выхода SA листал экипировку, то нашел ее там, и так как я не знаком с BK 2, то мне она напомнила какое-то выше упомянутое ружье из Fallout New Vegas. Плюс перезарядка красивая. Ну конечно самый главный плюс - это вариативность, можно и агрессивным реконом быть, можно и в кустиках посидеть. И она еще как бы включает в себя все плюсы снайперских винтовок. Не давно вышел патч и у нее что-то урезали, но винтовка все равно супер. А то разговор в стиле какая моделька вам карше как-то совсем не серьезен. KABALDIN_KILLER говорит Чисто по логике выбираю SRR. Не из-за каких-то там понтов, внешнего вида и остальных бесполезных фишек. Лично для меня играют роль лишь ХАРАКТЕРИСТИКИ. Дизайн и прочая лабуда меня мало волнует. Если это эффективно в боевых действиях, то пусть оно будет похоже хоть на водяной пистолет, все равно не побрезгую взять именно такой образец оружия. Hot_cheese_Pizza говорит Какая ваша любимая винтовка и какие вы не используете и вам они не нравятся. Пожалуй начну. Самой бесполезной считаю SCOUT ELITE, так как на превосходстве или ком. бою с винтовками туго бегать, лучше взять другое автоматическое оружие, а эта винтовка только подходит для дрочилова в мясе. Брат близнец FY-JS, не понятно, зачем эта винтовка в игре и за довольно долго выполняемое задание снайпера, тем более, что это клон самой первой винтовки, только то ли с увеличенной настильностью, то ли еще с чем-то. С остальными винтовками я играл по ходу прокачки винтовок и особого выделения не заметил. Самой лучшей считаю Gol Magnum из-за ее вариативности и нормального внешнего вида. Не понимаю, что в SRR 61 такого классного имею ввиду внешний вид , но она выглядит уродско. А Магнум не имеет ничего лишнего, она похожа на какое-то охотничье ружье. Я когда до выхода SA листал экипировку, то нашел ее там, и так как я не знаком с BK 2, то мне она напомнила какое-то выше упомянутое ружье из Fallout New Vegas. Плюс перезарядка красивая. Ну конечно самый главный плюс - это вариативность, можно и агрессивным реконом быть, можно и в кустиках посидеть. И она еще как бы включает в себя все плюсы снайперских винтовок. Не давно вышел патч и у нее что-то урезали, но винтовка все равно супер. А то разговор в стиле какая моделька вам карше как-то совсем не серьезен. Я не фанат циферок. Меня в оружии интересует только урон и скорострельность. Если надо, я посмотрю гайд по оружию и выставлю модули, а так я ствол в боевых действиях проверяю. Gol Magnum обладает и хорошей скорострельностью и уроном, с нее можно стрелять на дальние дистанции, как с SRR-61, только брать выше надо. Но вообще я не фанат палить за километр, проще ближе подойти. И меня в первую очередь в этой винтовки нравится дизайн, по этому я и написал в шапке столько про нее. Mauser_452 говорит похоже, мозгов не хватает, чтобы осмыслить значение циферок. Зачем сразу оскорблять. У каждого свой взгляд на оружие. Кто-то играет выбирает оружие только по ТХ и ставит модули и все такое только по ним. А кто-то проверяет ствол в ситуациях, то бишь в игре и делает для себя выводы - играть или не играть с этим оружием. Mauser_452 говорит похоже, мозгов не хватает, чтобы осмыслить значение циферок. Зачем сразу оскорблять. У каждого свой взгляд на оружие. Кто-то играет выбирает оружие только по ТХ и ставит модули и все такое только по ним. А кто-то проверяет ствол в ситуациях, то бишь в игре и делает для себя выводы - играть или не играть с этим оружием. смешной автор плевать он говорит на цифры - ему важно скорострельность и урон это просто вынос мозга А по сути м98б и срр практически одинаковы срр чуть по мощнее то что тебе на циферки плевать а если агрессивно хочешь играть бери дмр .